25 | 09 | 2018
Навигация
Авторизация

Новость Вторник, 13 марта 2018 11:17

Расписание движения автобуса в день выборов 18 марта 2018

По  маршруту Афанасьево – Варанкины – Ичетовкины – Лазуковы – Лазаневы 8.00, 8.30, 9.00, 10.30, 11.00, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30. 

Маршрут движения автобуса в день выборов 18 марта 2018 года по Ичетовкинскому сельскому поселению:

ВЫЕЗД от здания администрации Ичетовкинского с/п - СДК ----08.45

ПРИЕЗД

Направления (время прибытия автобуса)

   стоянка

Аверины (магазин)---------------------9.00

Лазаневы (перекресток с федеральной трассой)--------------------------- 9.20

Лазуковы (дом.№29)------------------ 9.30

СДК--- 9.45

9.00-9.10

 

9.20-9.25

9.30-9.35



ВЫЕЗД  от здания администрации Ичетовкинского с/п - СДК ----09.45

ПРИЕЗД   

Направления (время прибытия автобуса)

   стоянка

Костино (магазин) --------------------10.00

Чугаевы (низ Чугаевского угора)--10.20

Варанкины (м-н Визит) -------------10.30

Варанкины (р. Шамановка) --------10.40

СДК---10.55

10.00 -10.10

 10.20 -10.25

10.30 -10.35

10.40 -10.45

 

ВЫЕЗД  от здания  администрации Ичетовкинского с/п - СДК

 д.Аверины -12.30

д.Варанкины, Костино -13.00

 

 

 

Прочитано 261 раз Последнее изменение Вторник, 13 марта 2018 13:17
Поиск
Спутник / Аналитика
Прогноз погоды
Ссылки