Версия для печати
Новость Понедельник, 24 сентября 2012 08:03

Состав участковых избирательных комиссий

 

 

Состав участковой избирательной комиссии 

для проведения выборов депутатов Афанасьевской поселковой Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва

 

1. БАЖЕНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31.05.1963 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, магазин «Обувь», продавец, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей п. Афанасьево, ул. Первомайская.

2. БУЗМАКОВА АЛЕВТИНА СЕМЁНОВНА, дата рождения 23.04.1962 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование среднее профессиональное, МКДОУ детский сад № 1 «Рябинка» пгт Афанасьево, воспитатель, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей МКДОУ детский сад № 1 «Рябинка» пгт Афанасьево.

3. ГОЛОВИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА, дата рождения 07.09.1955 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, финансовый отдел администрации Афанасьевского района, ведущий специалист – казначей, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей финансового отдела администрации Афанасьевского района.

4. ИБРАЕВ АБДЫЛДА САТЫВАЛДЫЕВИЧ, дата рождения 25.05.1952 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей Управления образованием администрации Афанасьевского района.

5. ИЧЕТОВКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 04.01.1978 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, КОГАУСО «Афанасьевский КЦСОН», психолог, предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным местным отделением Кировского регионального отделения Политической партии «Единая Россия».

6. КЫТМАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 25.08.1983 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, временно не занята, предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «ЛДПР».

7. НЕКРАСОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА, дата рождения 15.04.1963 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование среднее профессиональное, Управление образованием администрации Афанасьевского района Кировской области, бухгалтер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей Управления образованием администрации Афанасьевского района Кировской области.

8. ПЕРШИНА ГАЛИНА ИЛЬИНИЧНА, дата рождения 15.07.1954 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, администрация Афанасьевского городского поселения, специалист 1 категории по кадрам и делопроизводству, предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным отделением КПРФ.

9. ПОРУБОВА НАТАЛЬЯ ВЛАСОВНА, дата рождения 01.03.1968 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование среднее профессиональное, МКДОУ детский сад № 1 «Рябинка» пгт Афанасьево, заведующий, предложена для назначения в состав комиссии Политической партией «Патриоты России».

10. ТЕБЕНЬКОВА АЛЕВТИНА ЛАВРЕНТЬЕВНА, дата рождения 26.03.1954 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, Совет ветеранов Афанасьевского района, бухгалтер, предложена для назначения в состав комиссии Политической партией Справедливая Россия.

11. ЧЕРАНЁВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 21.09.1984 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование высшее профессиональное, отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Афанасьевского района, главный специалист, экономист, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Афанасьевского района.

12. ШУШАКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 05.02.1988 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование среднее профессиональное, ОАО «Коммунэнерго» Омутнинское межрайонное предприятие электросетей, контролёр, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей ОАО «Коммунэнерго» Омутнинское межрайонное предприятие электросетей.

13. ЯРЫГИНА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 05.10.1956 года, адрес места жительства Кировская область, п. Афанасьево, образование среднее общее, администрация Афанасьевского городского поселения, инспектор ВУС, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей администрации Афанасьевского городского поселения.

 Список членов Бисеровской УИК №22

ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения, 20.04.1972 года, основное место работы, должность – КОГА УСО «Афанасьевский КЦ СОН» геронтологическое отделение с. Бисерово, санитарка, выдвинута собранием избирателей.

Бисерова Валентина Васильевна, дата рождения, 14.11.1982 года, основное место работы, должность – КОГА УСО «Афанасьевский КЦ СОН» геронтологическое отделение с. Бисерово, мойщик посуды, выдвинута собранием избирателей.

Братчикова Вера Александровна, дата рождения, 23.06.1987 года, основное место работы, должность, - МКОУ СОШ с.Бисерово, воспитатель, выдвинута Политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Турушев Леонид Алексеевич, дата рождения, 20.06.1964 года, основное место работы, должность - временно не работает, выдвинут Политической партией ЛДПР.

Скачкова Алла Александровна, дата рождения, 02.06.1972 года, основное место работы, должность - СПК – колхоз «Заря», техник - осеменатор, выдвинута Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Белева Людмила Леонидовна, дата рождения, 26.04.1971 года, основное место работы, должность - МКОУ СОШ с.Бисерово, воспитатель, выдвинута Политической партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Бисеров Владимир Витальевич, дата рождения, 17.10.1967 года, основное место работы, должность - временно не работает, выдвинут Политической партией КПРФ.

 

 

Список членов Георгиевской УИК №26 

Поносова Надежда Геннадьевна, дата рождения, 19.12.1971 года, основное место работы, должность – МКУК «Афанасьевская ЦБ» Георгиевская библиотека, библиотекарь, выдвинута собранием избирателей.

Сапегина Светлана Павловна, дата рождения, 25.04.1969 года, основное место работы, должность – КОГА УСО «Афанасьевский КЦ СОН», социальный работник, выдвинута политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Поносов Георгий Геннадьевич, дата рождения, 28.11.1968 года, основное место работы, должность - ООО «БиК», тракторист, выдвинут Политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Шмырина Зоя Владимировна, дата рождения, 22.02.1960 года, основное место работы, должность – МКУ «ЦКиД» Георгиевский сельский клуб, культорганизатор, выдвинута собрание избирателей.

Бисерова Людмила Аркадьевна, дата рождения, 23.07.1971 года, основное место работы, должность – КОГА УСО «Афанасьевский КЦ СОН», социальный работник, выдвинута Политической партией ПАТРИОТЫ РОССИИ.

Никуленко Любовь Борисовна, дата рождения, 02.02.1958 года, основное место работы, должность - безработная, выдвинута Политической партией ЛДПР.

Семукова Галина Аркадьевна, дата рождения, 22.03.1962 года, основное место работы, должность – СПК – колхоз «Новый путь», животновод, выдвинута Политической партией КПРФ. 

 

 Список членов Жарковской УИК №34

 

Ожегина Нелли Владимировна, дата рождения, 31.01.1972 года, основное место работы, должность – КОГ БУЗ Афанасьевская ЦРБ Русиновский ФАП, фельдшер, выдвинута Политической партией КПРФ.

Тутынина Мария Викторовна, дата рождения, 04.05.1986 года, основное место работы, должность – Афанасьевское Райпо, продавец, выдвинута Политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вятчанина Елена Витальевна, дата рождения, 09.03.1980 года, основное место работы, должность, - СПК – колхоз «Луч», главный бухгалтер, выдвинута собранием избирателей.

Жарков Андрей Юрьевич, дата рождения, 15.03.1984 года, основное место работы, должность – ИП Скачков Н.В., рабочий, выдвинут Политической .партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Нопин Андрей Владимирович, дата рождения, 18.03.1993 года, основное место работы, должность – СПК – колхоз «Луч», рабочий, выдвинут Политической партией ЛДПР.

Вятчанина Эльвира Витальевна, дата рождения, 13.02.1983 года, основное место работы, должность – МКОУ НОШ д.Жарковы, воспитатель, выдвинута Политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

 

 

Список    членов   АфонятскойУИК № 20 

 Тутынина Наталья Викторовна, 08.05.1978 г.р, культорганизатор Афонятский СК, выдвинута политической партией "Единая Россия".

Сысолятина Елена Васильевна, 08.02.1982 г.р., ИП, выдвинута политической партией"Коммунистическая партия РФ".

Казаков Иван Олегович, 01.05.1990 г.р., рабочий ИП Сысолятина Е.В., выдвинут политичесской партией Патриоты России.

Петухова Елена Михайловна, 16.05.1971г.р., безработная, выдвинута политической партией "ЛДПР"

 

 

 Список    членов Березовской УИК № 21

Нопина Надежда Вениаминовна,11.10.1957 г.р, инспектор делопроизводитель администрации Борского поселения, выдвинута полит. партией Справедливая Россия.

Головина Светлана Петровна, 01.02.1962, библиотекарь, выдвинута политической партией "Единая Россия".

Крючкова Людмила Николаевна, 19.01.1980.,культорганизатор, выдвинута политической партией "Единая Россия".

Крючкова Людмила Викторовна, 11.01.1980, скотница, скотница ТНВ "Ванино", выдвинута политической партией "Единая Россия".

Косинова Татьяна Николаевна, 28.03.1988 г.р., рабочая ТНВ "Ванино",Выдвинута политической партией КПРФ.

Жаркова Лидия Сергеевна,07.08.1989 г.р., фельдшер, выдвинута собранием избирателей.

 

 

 Список    членов Борской УИК № 23 

Наполских Нина Николаевна,07.10.1957, бухгалтер администрации, выдвинута собранием избирателей;

Турушева Светлана Илинична, 23.04.1974, специалист администрации, выдвинута политической партией "Единая Россия";

 

Широбокова Валентина Чеславовна, 13.05.1970, продавец МУП "Надежда", выдвинута собранием избирателей;

 

Полудницина Елена Валентиновна, 07.11.1968, СОШ п.Бор, секретарь, выдвинута КПРФ;

 

Сидорова Надежда Константиновна, 08.07.1964, воспитатель, выдвинута политической партией Справедливая Россия;

 

Бузмакова Ольга Семеновна, 13.02.1969, детский сад, выдвинута политической партией Патриоты России;

 

Сапегина Галина Григорьевна, 13.03.1959, продавец, выдвинута ЛДПР.

 

 

 Список    членовов Сюзьвинской УИК № 24

 Бисерова Екатерина Алексеевна, 07.12.1959, пенсионер, выдвинута КПРФ;

 

Иванова Елена Васильевна, 01.11.1981, ИП, выдвинута политической партией Единая Россия;

 

Минчук Елена Александровна, 08.03.1977, безработная, выдвинута политической партией Справедливая Россия;

 

Прудникова Мария иосифовна, 08.04. 1985,, сторож, Выдвинута ЛДПР.

 

 Список членов Васенской участковой избирательной комиссии № 27 

Варанкин Дмитрий Васильевич, 30.01.1983 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Васенки, ул.Новая д.28, образование неполное среднее, ОАО «Агрофирма «Гордино», тракторист, предложен политической партией КПРФ.

 

Варанкина Людмила Васильевна, 26.04.1980 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Семеновцы д.8, образование высшее профессиональное, МКОУ СОШ с.Гордино, воспитатель, учитель, предложена политической партией ЛДПР.

 

Макарова Надежда Петровна, 02.10.1977 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Семеновцы д.2, образование высшее профессиональное, МКОУ СОШ с.Гордино, педагог-психолог, предложена политической партией «Справедливая Россия».

 

Некрасова Валентина Ильинична, 16.06.1966 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Ларенки д.5, образование среднее профессиональное, ОАО «Агрофирма «Гордино», ветфельдшер, предложена политической партией «Патриоты России».

 

Першина Зоя Николаевна, 15.10.1968 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Васенки, ул.Набережная, д.16, образование среднее профессиональное, ОАО «Агрофирма «Гордино», заведующий складом ГСМ, предложена политической партией «Единая Россия». 

 

Председателем УИК № 27 назначить Першину Зою Николаевну.

 

 

 Список членов Верхнекамской участковой избирательной комиссии № 28

Габова Елена Виссарионовна, 25.05.1978 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Корабли д.10, образование среднее профессиональное, филиал МКОУ СОШ с Гордино «ООШ с.Верхнее Камье», учитель, предложена политической партией «Справедливая Россия».

Логинова Валентина Павловна, 11.04.1967 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Верхнее Камье, ул.Школьная д.16, образование среднее профессиональное, ОАО «Агрофирма «Гордино», ветфельдшер, предложена политической партией КПРФ.

Макаров Игорь Николаевич, 13.01.1965 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Угор д.9, образование среднее, не работает, предложен политической партией «Единая Россия».

Тебенькова Лидия Васильевна, 06.01.1964 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Верхнее Камье, ул.Школьная д.17, образование высшее профессиональное, филиал МКОУ СОШ с.Гордино «ООШ с Верхнее Камье», ответственная за филиал, предложена политической партией «Патриоты России».

Харина Марина Ивановна, 26.05.1982 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Угор д.32, образование среднее, В-Камская библиотека, техслужащая, предложена политической партией ЛДПР.

 

Председателем УИК № 28 назначить Тебенькову Лидию Васильевну.

 

 

СПИСОК членов Гординской участковой избирательной комиссии № 29

Ведерников Андрей Никандрович, 09.12.1973 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Гордино, ул.Мира д.2д, образование неполное среднее, не работает, предложен собранием избирателей с.Гордино

Головин Андрей Валерьевич, 08.02.1979 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Гордино, ул.Мира д.11а, образование среднее, безработный, предложен политической партией «Справедливая Россия».

Гордина Валентина Петровна, 15.08.1985 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Васенки, ул.Набережная, д.21, образование среднее профессиональное, Гординская библиотека, заведующая, предложена собранием избирателей с.Гордино.

Гордина Елена Георгиевна, 25.06.1985 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Гордино, ул.Мира д.46, образование среднее профессиональное, МКОУ СОШ с.Гордино, лаборант, предложена политической партией ЛДПР.

Гордина Таисия Геннадьевна, 03.09.1958 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Гордино, ул.Мира д.56, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена политической партией КПРФ.

Дудина Лариса Ивановна, 07.07.1977 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Гордино, ул.Мира д.1б, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, предложена политической партией «Единая Россия».

Некрасова Альбина Ильинична, 13.09.1970 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Гордино, ул.Молодежная д.16 кв.2, образование среднее профессиональное, МКДОУ детский сад с.Гордино, воспитатель, предложена политической партией «Патриоты России».

    

Председателем УИК № 29 назначить Гордину Таисию Геннадьевну.

 

СПИСОК членов Ефремятской участковой избирательной комиссии № 30

Бузмаков Виктор Васильевич, 04.03.1962 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Ефремята д.31, образование среднее профессиональное, МКОУ НОШ д.Ефремята, учитель, предложен политической партией «Справедливая Россия».

Бузмаков Андрей Геннадьевич, 10.05.1976 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Бармята д.10, образование неполное среднее, ОАО «Агрофирма «Гордино», рабочий, предложен политической партией «Патриоты России».

Бузмакова Ольга Васильевна, 05.06.1982 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Трошкино д.16, образование среднее, ООО «Согласие», продавец, предложена политической партией ЛДПР.

Гордина Ольга Николаевна, 01.07.1978 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Ефремята д.26, образование среднее, Пахомятский сельский клуб, культорганизатор, предложена политической партией «Единая Россия».

Морозова Татьяна Павловна, 21.11.1987 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Ефремята д.9, образование начальное профессиональное, ООО «Согласие», бухгалтер, предложена политической партией КПРФ.

 

Председателем УИК № 30 назначить Гордину Ольгу Николаевну.

 

СПИСОК членов Шердынятской участковой избирательной комиссии № 36

Боров Петр Иванович, 12.07.1987 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Шулаи д.2 кв.1, образование среднее, ОАО «Агрофирма «Гордино», тракторист, предложен политической партией «Единая Россия».

Варанкина Татьяна Фёдоровна, 01.05.1983 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Шердынята д.17, образование среднее профессиональное, ОАО «Агрофирма «Гордино», агроном, предложена политической партией КПРФ.

Гордина Софья Афанасьевна, 11.03.1961 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, с.Гордино, ул.Труда д.1а, образование среднее, МКДОУ детский сад с.Гордино, младший воспитатель, предложена политической партией ЛДПР.

Сероева Надежда Васильевна, 27.06.1985 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Шулаи д.3, образование среднее профессиональное, МКОУ СОШ с.Гордино, секретарь, предложена политической партией «Справедливая Россия».

Харина Светлана Александровна, 07.01.1985 г.р., место жительства Кировская область, Афанасьевский район, д.Шердынята д.18а, образование среднее профессиональное, МКОУ НОШ д.Шердынята, младший воспитатель, предложена политической партией «Патриоты России».

 

Председателем УИК № 36 назначить Варанкину Татьяну Фёдоровну.

 

СПИСОК членов Ичетовкинской УИК №18 

Белёва Светлана Сергеевна, 10.06.1984 г.р., образование начальное профессиональное, санитарка КОГБУЗ «Афанасьевская ЦРБ», предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «Патриоты России».

Быданцев Василий Николаевич, 23.11.1961 г.р., образование среднее (полное) общее, рабочий Афанасьевского райпо, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей Афанасьевского райпо.

Варанкин Валерий Витальевич, 20.08.1972 . г.р., образование среднее (полное) общее, рабочий ИП Варанкин А.В., предложен для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КОО ПП КПРФ.

Жаркова Татьяна Геннадьевна, 28.07.1977 г.р., образование высшее профессиональное, бухгалтер КОГАУСО «Афанасьевский КЦ СОН», предложен для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным местным отделением КРО ВПП «Единая Россия».

Ичетовкина Татьяна Ильинична, 22.06.1968 г.р., образование среднее профессиональное, заведующая детской библиотекой МКУК «Афанасьевская ЦБ», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей МКУК «Афанасьевская ЦБ» детская библиотека.

Казаков Александр Кузьмич, 30.06.1963 г.р., высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, предложен для назначения в состав комиссии региональным отделением ПП «ЛДПР».

Кытманова Татьяна Николаевна, 03.10.1978 г.р., образование высшее профессиональное, музыкальный руководитель МКДОУ д/с «Солнышко»

д .Ичетовкины, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей МКДОУ д/с «Солнышко» д.Ичетовкины.

Макарова Валентина Валентиновна, 05.02.1984 г.р., образование высшее профессиональное, специалист 1 категории КОГКУ «УСЗН в Афанасьевском районе», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей КОГКУ «УСЗН в Афанасьевском районе».

Радостева Нина Васильевна, 01.11.1962 г.р., образование среднее профессиональное, медицинский статистик КОГБУЗ «Афанасьевская ЦРБ», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей КОГБУЗ «Афанасьевская ЦРБ».

Ромашова Клавдия Александровна, 31.03.1948 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии РО ПП Справедливая Россия в Кировской области.

Трушникова Эмилия Николаевна, 16.06.1961 г.р., образование среднее профессиональное,безработная, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей д.Ичетовкины.

 

Председателем УИК №18 назначить Ичетовкину Татьяну Ильиничну

 

 

СПИСОК членов Верхнетимофеевской   УИК № 19 

Быданцева Людмила Васильевна, 18.04.1967 г.р., образование среднее профессиональное, младший воспитатель МКОУ НОШ д. В-Тимофеевская, предложена для назначения в состав комиссии РО ПП Справедливая Россия в Кировской области.

Братчикова Наталья Владимировна, 04.11.1973 г. р., образование среднее (пол         ное) общее, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП ЛДПР .

Порубова Людмила Аркадьевна, 21.04.1964 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КРО ВПП «Единая Россия».

Сюзева Вера Михайловна, 09.04.1983 г. р., образование среднее (полное) общее , временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «Патриоты России».

 

 

Председателем УИК № 19 назначить Порубову Людмилу Аркадьевну.

 

 

СПИСОК членов Верхнелеманской   УИК №25 

Бузмакова Любовь Петровна, 06.12.1953 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП ЛДПР

Бузмакова Светлана Алексеевна, 22.06.1969 г.р., образование среднее профессиональное, почтальон ОПС д. Слобода, предложена региональным отделением ПП «Справедливая Россия» в Кировской области

Варанкин Алексей Иванович, 06.03.1954 г.р., образование среднее (полное) общее, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным отделением КОО ПП КПРФ

Габдрахманова Любовь Васильевна, 14.01.1952 г.р, образование начальное профессиональное, главный бухгалтер СПК-колхоза «Леманский», предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП «Патриоты России»

Лучникова Любовь Алексеевна, 25.08.1957 г.р., образование среднее профессиональное, специалист администрации Ичетовкинского сельского поселения, является муниципальным служащим, предложена собранием избирателей администрации Ичетовкинского сельского поселения

Черанева Нина Михайловна, 22.05.1956 г.р., образование среднее профессиональное, учитель МКОУ ООШ д.Слобода, предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КРО ВПП «Единая Россия» 

 

Председателем УИК № 25 назначить Бузмакову Любовь Петровну

 

 

СПИСОК членов Кувакушской УИК №31 

Казакова Ирина Егоровна, 15.04.1952 г.р., образование начальное профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП Справедливая Россия.

Конькова Анфиса Павловна, 01.09.1966 г.р., образование начальное профессиональное, уборщица служебных помещений МКОУ ООШ д.Кувакуш, предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным отделением КОО ПП КПРФ.

Носкова Нина Геннадьевна, 26.05.1961 г.р., образование среднее профессиональное, социальный работник КОГАУСО «Афанасьевский КЦ СОН»,

предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «ЛДПР».

Русских Надежда Викторовна, 21.01.1986 г.р., образование высшее профессиональное, специалист администрации Ичетовкинского сельского поселения, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «Патриоты России».

Сидоров Николай Афанасьевич, 09.10.1949 г.р., образование среднее (полное) общее, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным местным отделением КРО ВПП «Единая Россия».

Председателем УИК №31 назначить Русских Надежду Викторовну

 

 

СПИСОК членов Илюшовской   УИК № 32

Порубова Валентина Григорьевна, 04.08.1963 г. р., образование начальное профессиональное, повар МКОУ ООШ д. Илюши,   предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «ЛДПР»

Порубова Ираида Петровна, 06.08.1966 г. р., образование среднее профессиональное, повар МКДОУ детский сад д. Илюши,   предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КОО ПП КПРФ

Порубов Леонид Васильевич, 21.08.1962 г. р., образование начальное профессиональное, водитель ФГКУ ПЧ-33 ФПС по Кировской области,   предложен для назначения в состав комиссии региональным отделением ПП Справедливая Россия в Кировской области

     Порубова Татьяна Васильевна, 08.04.1976 г. р., образование среднее профессиональное, учитель МКОУ ООШ д. Илюши, предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП «Патриоты Росси»

Сидорова Дарья Игоревна, 01.04.1992 г. р., образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным местным отделением КРО ВПП «Единая Россия»

Харина Оксана Александровна, 30.08.1984 г.р., образование среднее профессиональное, специалист администрации Ичетовкинского сельского поселения, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии общим собранием избирателей администрации Ичетовкинского с/п

Председателем УИК №32 назначить Порубову Татьяну Васильевну

 

 

СПИСОК членов Езжинской УИК №33

Макарова Анна Павловна, 26.05.1964 г.р, образование начальное профессиональное, начальник отделения ОПС д. Езжа УФПС по Кировской области Омутнинский почтампт , предложена в состав комиссии Афанасьевским районным местным отделением КРО ВПП «Единая Россия»

Русских Нина Николаевна, 09.09.1964 г. р, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена в состав комиссии Региональным отделением ПП Справедливая Россия в Кировской области.

Харина Наталья Васильевна, 23.11.1970 г. р,   образование среднее профессиональное, санитарка Езжинского ФАП КОГБУЗ «Афанасьевская ЦРБ» , предложена в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП ЛДПР.

Черанёв Игорь Алексеевич, 29.10.1990 г. р, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложен в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КОО ПП КПРФ.

      

         Председателем УИК № 33 назначить Русских Нину Николаевну

 

СПИСОК членов Московской   УИК №38

Бузмакова Светлана Аркадьевна, 01.01.1968 г.р., образование среднее профессиональное, безработная, предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП «ЛДПР»

Быданцева Нина Николаевна, 28.06.1964 г.р., образование основное общее, продавец магазина ООО «Ритм», предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным местным отделением КРО ВПП «Единая Россия

Варанкина Вера Дмитриевна, 19.06.1979 г.р., образование начальное профессиональное, санитарка КОГБУЗ «Афанасьевская ЦРБ», предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КОО ПП КПРФ

Ичетовкина Екатерина Сергеевна, 07.04.1987 г.р., образование основное общее, рабочая ИП Харин В. А, предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП «Патриоты России»

Ичетовкина Елена Васильевна, 05.11.1963 г.р., образование среднее профессиональное, учитель МКОУ ООШ д. Московская, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей МКОУ ООШ д. Московская

Ичетовкина Любовь Афанасьевна, 11.12.1964 г.р., образование начальное профессиональное, сторож-истопник МКОУ ООШ д. Московская, предложена для назначения в состав комиссии региональным отделением ПП Справедливая Россия в Кировской области

  

        Председателем УИК №38 назначить Бузмакову Светлану Аркадьевну.

 

 

СПИСОК членов Пуринской   УИК №42 

Алиева Севда Акифовна, 01.09.1986 г. р, образование среднее (полное) общее, уборщик служебных помещений МКОУ ООШ д. Пура , предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным местным отделением КРО ВПП   «Единая Россия»

Бисерова Вероника Анатольевна, 24.04.1985 г. р, образование среднее (полное) общее, библиотекарь МКУК «Афанасьевская ЦБ» д. Пура, предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП ЛДПР.

Казакова Елена Юрьевна, 06.04.1985 г. р, образование среднее профессиональное, младший воспитатель МКОУ ООШ д. Пура, предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением ПП Справедливая Россия

Коршунова Галина Павловна, 10.12.1967 г. р, образование среднее профессиональное, социальный работник КОГАУ СО «Афанасьевский   КЦСОН», предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением   ПП «Патриоты России».

Председателем УИК № 42 назначить Коршунову Галину Павловну 

 

СПИСОК членов Архипяткой УИК №44 

Бисерова Ольга Викторовна, 27.09.1974 г..р., образование начальное профессиональное, повар филиала МКОУ СОШ с. Бисерово –«ООШ д. Архипята», предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП «Патриоты России»

Носков Иван Васильевич, 14.09.1959 г.р., образование среднее (полное) общее, безработный, предложен для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КОО ПП КПРФ

Носкова Людмила Сергеевна, 04.01.1970 г.р., образование среднее профессиональное, учитель филиала МКОУ СОШ с. Бисерово – «ООШ д. Архипята», предложена для назначения в состав комиссии   региональным отделением ПП «Справедливая Россия» в Кировской области.

Русских Любовь Николаевна, 27.07.1969 г.р., образование среднее профессиональное,безработная,предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КРО ВПП «Единая Россия» .

Симанова Ольга Макаровна, 13.06.1978 г.р., образование начальное професиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии Кировским региональным отделением ПП ЛДПР

 

Председателем УИК № 44 назначить Носкову Людмилу Сергеевну

 

 

СПИСОК членов Ожегинской УИК №45 

Гудовских Дина Афанасьевна, 04.03.1968 г.р., образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «Справедливая Россия» в Кировской области.

Гудовских Николай Витальевич, 18.02.1988 г.р., образование высшее профессиональное, бухгалтер-ревизор Афанасьевское райпо, предложен для назначения в состав комиссии Афанасьевским районным местным   отделением КРО ВПП «Единая Россия»

Русинова Лариса Леонидовна, 05.09.1979 г.р., образование среднее (полное) общее, продавец ИП Казаков И.Н., предложена для назначения в состав комиссии КРО ПП «ЛДПР» в Кировской области.

Турушева Светлана Юрьевна, 24.02.1965 г.р., образование среднее (полное) общее, уборщик служебных помещений МКОУ НОШ д. Ожегино, предложена для назначения в состав комиссии Афанасьевским местным отделением КОО ПП КПРФ

 

Председателем УИК № 45 назначить Гудовских Дину Афанасьевну

  

СПИСОК членов Савинской УИК №46 

Белёва Галина Владимировна, 18.09.1958 г.р., образование основное общее, безработная, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «ЛДПР»

Белёва Зоя Аркадьевна, 01.01.1965 г.р., образование среднее (полное) общее, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КПРФ»

Носкова Тамара Андреевна, 08.02.1957 г.р., образование средне профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Единая Россия»

Русских Людмила Егоровна, 17.08.1959г.р.,образование высшее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Патриоты России».

Русских Марина Николаевна, 09.03.1969 г.р., образование высшее профессиональное, учитель филиала МКОУ СОШ с.Бисерово-«ООШ с.Савинцы», предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Справедливая Россия»

 

Председателем УИК №46 назначить Носкову Тамару Андреевну.

 

 

СПИСОК членов Лыткинской УИК №35

ЛУЧНИКОВА МАРИНА ПЕТРОВНА. Дата рождения 21.03.1970года. адрес места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Лытка, образование начальное профессиональное, основное место работы, должность Лыткинский СДК, заведующая, предложена ПП «ЛДПР».

ЛУЧНИКОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА. Дата рождения 14.10.1962 года, адрес места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Лытка, образование среднее профессиональное, ,основное место работы, должность МКП ЖКХ п. Лытка бухгалтер, предложена ПП «Единая Россия».

МАЛЬКОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА. Дата рождения 16.06.1973 года, места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Лытка, образование высшее, основное место работы, должность МКОУ СОШ п. Лытка учитель, предложена ПП «КПРФ».

ПЕРШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. Дата рождения 18.01.1972года, адрес места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Лытка, образование среднее общее, основное место работы, должность КОГБУЗ Афанасьевская ЦРБ,   Лыткинский ФАП водитель, предложен ПП «Справедливая Россия»

ПРИЩЕПА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА. Дата рождения  28.03.1975года, адрес места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Лытка, образование высшее, основное место работы, должность   МКОУ СОШ п. Лытка учитель, предложена ПП «Патриоты России».

 

   Председателем УИК № 35 назначить Лучникову Надежду Павловну

 

 

СПИСОК членов Томызьской УИК   №37 

БУЗМАКОВА ЛИДИЯ АРКАДЬЕВНА. Дата рождения   09.03.1962 года, адрес места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Томызь, образование среднее профессиональное, основное место работы, должность МКОУ ООШ п. Томызь учитель, предложена ПП «КПРФ».

БУЗМАКОВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА. Дата рождения 04.10.1979   года, адрес места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Томызь, образование высшее, основное место работы, должность МКОУ ООШ п. Томызь учитель, предложена ПП «Единая Россия».

БУЛЫЧЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА. Дата рождения 29.12.1979 года, адрес места жительства Кировская область, Афанасьевский район, п. Томызь, образование среднее, основное место работы, должность безработная, предложена ПП «Справедливая Россия».

ГАБОВА ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА. Дата рождения  

10.11.1957 года, адрес места жительства Кировская область,

Афанасьевский район, п.Томызь, образование среднее, основное    

   место работы, должность не занята, предложена ПП «ЛДПР».

 

Председателем УИК № 37 назначить Бузмакову Людмилу Вячеславовну.

 

 

СПИСОК членов     Октябрьской УИК   № 39 

Бузмаков Андрей Алексеевич, дата рождения 23.09.1962 года рождения, образование основное общее, основное место работы ИП С.А.Селезнёв, управляющий, предложен КРО ВПП   «Единая Россия».

Бузмакова Валентина   Ильинична, дата рождения 04.08.1971 года рождения, образование среднее, основное место   работы Россгосстрах, страховой   агент, предложена ПП КПРФ.

Бузмакова Светлана Анатольевна, 07.06.1971 года   рождения, образование среднее   профессиональное, МКУ «ЦКиД» Октябрьский клуб, руководитель кружка, предложена ОКР ОПП ЛДПР.

Маркова   Любовь Леонидовна, 04.04.1968 года рождения, образование среднее, МКУК «Афанасьевская ЦБ» Октябрьская библиотека,   техслужащая, предложена КОО ПП «Патриоты   России».

Рассанова Валентина   Витальевна, 17.01.1984 года рождения, образование основное общее, ИП   С.А. Селезнёв, сторож, предложена РО ПП   Справедливая Россия.

Председателем УИК № 39 назначить Бузмакову Валентину Ильиничну

 

СПИСОК членов   Пашинской УИК   № 40 

Бузмакова Елена Николаевна 23.08.1980 года рождения, образование среднее, КОГУ КЦ СОН, социальный работник, предложена КРО ВПП «Единая Россия».

 

Макаров Станислав Аркадьевич 26.05.1986 года рождения, образование среднее, ИП Б.А.Бузмаков, рабочий, предложен ОКР ОПП ЛДПР. 

Макарова Татьяна Евгеньевна 12.03.1965 года рождения, образование среднее профессиональное, МКОУ СОШ с.Пашино, воспитатель интерната, предложена РО ПП Справедливая Россия.

Морозова Валентина Ивановна 03.04.1961 года рождения, образование среднее профессиональное, ООО «Рябинка» ИП Черанева, продавец, предложена ПП КПРФ.

Некрасова Ольга Ивановна 10.06.1968 года рождения, образование среднее профессиональное, не работает, предложена собранием избирателей д. Даньки.

 

Черанёва Алевтина Николаевна 03.03.1973 года рождения, образование начальное профессиональное, МКС (К) ОУ С (К) ОШИ д. Аверино, младший воспитатель, предложена собранием избирателей с. Пашино.

 

Черанёва Татьяна Ивановна 13.07.1965 года рождения, образование среднее профессиональное, СХА «Роза ветров», бухгалтер, предложена КОО ПП «Патриоты России».

 

Председателем УИК № 40 назначить Морозову Валентину Ивановну

 

 

СПИСОК  членов Камской УИК № 41 

Меркучев Николай Гаврилович 20.06.1985 года рождения, образование среднее профессиональное, управление образованием администрация района, юрист, предложен КРО ВПП «Единая Россия».

Паранина Галина Николаевна 01.01.1957 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена собранием избирателей п. Камский.

Порошин Николай Анатольевич, 01.07.1988 года рождения, образование среднее профессиональное, управление образованием администрация района, системный администратор, предложен КОО ПП «Патриоты России».

Ромашова Татьяна Михайловна 10.05.1981 года рождения, образование среднее профессиональное, МКС (К) ОУ С (К) ОШИ д. Аверины, ст. вожатая, предложена РО ПП Справедливая Россия

Нажмутдинова Лилия Айнутдиновна 15.06.1990 года рождения, образование среднее профессиональное, МКОУ ООШ д. Ромаши, предложена политической партией ОКР ОПП ЛДПР.

Богач Людмила Ивановна 12.10. 1979 года рождения, образование среднее, ИП Баженова, продавец, предложена ПП КПРФ.

 

Председателем УИК № 41 назначить Меркучева Николая Гавриловича

 

 

СПИСОК членов   Ромашовской УИК № 43

Кораблева Татьяна Алексеевна 12.10.1956 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложена КОО ПП «Патриоты России».

Лучников Афанасий Аркадьевич 01.02.1961 года рождения, образование высшее, МКУ «ЦКиД» Ромашовский СДК, кочегар, предложен РО ПП «Справедливая Россия».

Меркучева Алевтина Дорофеевна 14.12.1975 года рождения, образование среднее профессиональное, МКУ «ЦКиД» Ромашовский СДК, заведующая, предложена   собранием избирателей.

Порошина Татьяна Леонидовна 06.01.1967 года, образование высшее, ООО «Полина», продавец, предложена ОКР ОПП ЛДПР.

Савина Татьяна Николаевна 16.01.1981 года рождения,    образование среднее, КОГУ КЦ СОН, социальный работник, предложена КРО ВПП «Единая Россия».

Савина Марина Петровна 26.12.1974 года рождения, образование высшее, МКОУ ООШ д. Ромаши, учитель, предложена ПП КПРФ.

 

Председателем УИК № 43 назначить Савину Марину Петровну

 

 

 К сведению избирателей: Законом Кировской области от 25 июля 2005 года №346 -ЗО " о выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований Кировской области" досрочное голосование не предусмотрено.

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 5839 раз Последнее изменение Четверг, 27 сентября 2012 08:21