Глава района Д.Ю.Буторин проголосовал по месту нахождения на избирательном участке №12 пгт Афанасьево.
«Поправки в Конституцию РФ важны и своевременны, они направлены на улучшение жизни российских граждан», - считает Дмитрий Юрьевич.
Глава района заметил, что в поправках отражаются интересы людей, гарантии на труд и социальные выплаты, предлагается закрепить такие понятия, как патриотизм, семья, дети. Также важны и политические поправки.
«Сейчас предоставлена уникальная возможность проголосовать не в один день. Чтобы обезопасить себя и членов избирательных комиссий, призываю жителей района воспользоваться этой возможностью и проголосовать в любое, удобное для вас время.Это новый этап для всей страны. Каждый, кто принимает участие в голосовании, вносит свою лепту в создание будущего нашей страны, нашего района!»,- подчеркнул Дмитрий Юрьевич.