23 декабря прошло очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.
На комиссию были приглашены физические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся должниками по налоговым платежам (налогу на имущество; транспортному и земельному налогам; налогу, взимаемому в связи с применением УСН, страховым взносам).
По результатам работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность в сумме 129857 рублей.
Также на заседание комиссии были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели по вопросу легализации заработной платы. С каждым из явившихся была проведена индивидуальная работа по наведению финансового порядка в документации.